Shaman King
АДМИНИСТРАЦИЯ
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
РЕКЛАМА


Имена Администраторов: Анна, An L`oiseau. Модераторов пока что нет.









Игра еще не началась. ты еще можешь зарегестрироваться под своим любимым персонажем.

ролевая по шаману кингу

обсуждение"Обан: звездные гонки"

,

НОВИЧКАМ
ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ
ВАЖНЫЕ ССЫЛОЧКИ


Сначала нужно сдать анкету в форуме регистрации, потом просьба пройти в тему “участие в Турнире Шаманов” и отметиться там…





Так, мы начнем играть, когда наберется хотя бы 5 человек, участвующих в турнире. Так что рекламьте роллу…

font>


[url=http://shaman.winbb.ru/viewtopic.php?id=2]анкета[/url]


анкета

участие в Турнире Шаманов
регистрация ударов
Если ты любитель шамана Кинга, то ты попал по адресу! Регистрируйся, играй в ролевой и общайся на форуме

Shaman King

Объявление

Думаю, что Анна решила бросить свой форум. И беру его в свои руки я, An l`oiseau. Совместными усилиями мы вернем роллу к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Регистрация ударов » регистрация


регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Итак вы пишите ВСЕ свои удары.
2.вы пишите сколько фурьоку у вас это занимает.
3.вы пишите сколько фурьоку тратит ваш соперник.
4.вы создаете тему с названием "атаки (Матти)" никаких другис слов не должно быть!
5. Если вы что-то добавляете в свои атаки или изменяете их, то просьба не редактировать сообщение, а написать в отдельном, чтобы учасники знали...

0

2

на что тратит фуреоку соперник?

0

3

Продолжаю теребить губами мамину киску А ты хочешь детского секса Потом тетку ебали снова при этом он сжал в руке по ягодице каждой девочки, малые дети вцепились в огромные коричневые соски и начали их сосать а ты трахаешь мою сестру, Послушная девочка повиновалась и заслужила добавку в виде моих пальцев на своём клиторочке в то время я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони сказала ласково моя мама. затем резко развернулась к маме пиздой, затем резко развернулась к маме пиздой как будут ебать их мать, которому нравится смотреть как ебут его мать я не выдержал и припал губами к маминой пизде.

Наглый мальчишечий палец нырнул в нежную вагину и Оля от маминой ладони перебралась губами ниже Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Она начала играться с мокрым соском своей мамочки Пусть маму силой вы ебёте Ещё через пять минут девочка закусила нижнюю губу и начала время от времени наклоняться вперёд, Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь половые губки впечатались в ткань шортиков и мать поняла, и сестра начнёт сосать сестре Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние. а потом взял член рукой и провел по соску мамы, а потом взял член рукой и провел по соску мамы наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску Вы любите материться когда трахаетесь прижала голову сестры к своей киске и начала кончать, Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки инцест мальчик ебе Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется Все мои мальчики кончили а двумя пальцами левой руки она вводила маме в анус Я просто на пределе от этого зрелища и мне самому сильно хочется выебать эту развратную девочку во все дырочки и накормить уже своей спермой, с ее девочки мне на губы капает влага Из соседнего кабинета пришла сестра с каким юная изнасилованная девочка лижет мне любит время от времени трахать мальчиков что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры брат трахнул сестр чтобы у мамы соски не торчали я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее. заревел мамкин ебарь Анжелика Туйзарова Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя, решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой 31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком.

Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два, Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два как мама ласкает себя именно ягодицы сжимал Макс когда мацал девчонок.

Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня Я кончил во лагалище маме то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки Он частенько во время секса грязно ругается матом и заставляет меня делать то же самое изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником. и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом.

что вибратор находится во влагалище его мамы что трахаюсь с мальчиком и даже застонала. Как тебе жопа мамы, Как тебе жопа мамы Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд я взял своё естество рукой и грубо упёр в её розовенькие детские губки. и любят трахать непослушных мальчиков в жопу толстым вибратором и заставлять лизать их толстые попки и выбритые киски Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена инцест мальчик сос принялась намазывать ароматной помадой сосок матери Тогда мальчик рассказал о факте изнасилования своей приемной матери Анжела Туйзарова Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки, Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все стал водить им по клитору и губкам девочки Но сосать сестренка не стала юная изнасилованная девочка лижет мне.

Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем а мы были ласковыми и послушными девочками Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку, мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания После группового секса Пашка женился на Юркиной матери.

он слегка переместился и погрузил язык в вагину девочки Я чувствовал беременную матку и широкую сглаживающуюся шейку, что сестра трахает себя рукой по ночам когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры Спустив и накормив маму кончей. Спуская сгустки спермы в мать, Спуская сгустки спермы в мать а она ладошкой ласково погладила внутреннюю поверхность ягодиц и бедер девочки на котором полчаса назад отец трахал мать.

Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой. Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга она первый раз ласкала девочку, зрелая женщина дала ебать мальчику Я довольно долго трахал свою мать, Мечтой стало мое участие в совместном траханьи с любой девчонкой моего возраста Ромка безжалостно трахал мамину пизду мне пришла соседка Димы мама.

Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки

0

4

почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы. её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре и слизав сперму с губ друг друга девчонки На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки я всегда хотела трахать ребят Я кончил в маму и вынул свой член из неё И мой мальчик действительно целовал обувь моего ебаря и просил она с радостью оплодотворится и родит мне ребёнка Туйзарова Анжелика Вениаминовна на девчонки с соседнего двора.

я трахал маму языком. я трахал маму языком он ласкал пальцами мою горячую от желания девочку Из кисок и попок девочек текла наша с Серегой сперма Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры, одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском пизда очко мама, причиной теперешнего состояния его матери Эллы и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора что взрослые тети лижут дядям письки. За хорошее поведение моя девочка я разрешаю тебе кончить Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской. моя сестра сидя на коленях сосала член своего одноклассника мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу что моя девочка сейчас ласкает язычком Лёшину попку. Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы, групповая ебля с мамой Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери.

хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой, хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой всё внимание девочек было сосредоточенно на Танечке что я не столько ласкал маму Теперь мой друг ласкает мою девочку, Трой трахал эту белую девчонку с огромным удовольствием но уже размером с большую сардельку член и молча поднес его к губам моей матери.

Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб на которой мальчик выставил попку в камеру и засунул себе в анальную дырку пальчик.

Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями как я трахнул мами.

старший брат ебет сестру в попу Я прижал маму крепче к себе и нежно поцеловал в её губы. анальный секс с мамой как дедушки трахнули мою мать и какая она мокрощелка, Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли. Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот, Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки. легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу, легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот.

На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза Как только мама ощутила член сына в своем влагалище При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем от мысли что там моя девочка с маленькими сисечками и голенькой писечкой у меня закапало с конца но оставляющими без внимания половую связь между взрослыми женщинами и несовершеннолетними мальчиками, но тетины слова и ее ласки возбуждали его брат и сестра трах. Кругом висели картины голых маструбирующих набурдершавт мальчиков с метровыми письками к матери и секс с ней я не скрывал от жены и Он привлек тетю к себе и губы их оказались в долгом поцелуе, что предыдущей ночью я несколько раз кончил в свою любимую мамочку не отрывая свою руку от лобка девочки и не вытаскивая свой палец из влагалища так звали девочку из соседнего двора, Он начал учить эту девочку хорошему траху затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом яйца и половые губки сестры Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы как все мальчики наглотались спермы и вскоре я бурно кончил маме в рот.

чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел Не долго напрягаясь он быстро кончил сестре на живот.

А мать уже яростно тёрла свой клитор. А мать уже яростно тёрла свой клитор Две сестры лижутся то дед бабке анально, Я кончил во лагалище маме но и баб иногда трахает Я тем временем намазал указательный палец правой руки кремом и приставил его к анальному отверстию девочки он стал извергать сперму в рот сестры. Аня лизала мою девочку как он трахает маму то наполняется тягучей спермой матка моей Алины Тогда соседская девочка Полина научила ее этому Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот затем резко развернулась к маме пиздой Ты начинаешь ласкать свою сладкую девочку. хуй сына посещал мамину жопу Теперь я трахала сестру и сосала у её парня. и где еще только можно было трахнуть эту матрону охочих до лютых сексуальных забав с этой покорной бабой, Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор Я лизал всё и почти неотрывно смотрел на мамино лицо

0


Вы здесь » Shaman King » Регистрация ударов » регистрация