Shaman King
АДМИНИСТРАЦИЯ
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
РЕКЛАМА


Имена Администраторов: Анна, An L`oiseau. Модераторов пока что нет.









Игра еще не началась. ты еще можешь зарегестрироваться под своим любимым персонажем.

ролевая по шаману кингу

обсуждение"Обан: звездные гонки"

,

НОВИЧКАМ
ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ
ВАЖНЫЕ ССЫЛОЧКИ


Сначала нужно сдать анкету в форуме регистрации, потом просьба пройти в тему “участие в Турнире Шаманов” и отметиться там…





Так, мы начнем играть, когда наберется хотя бы 5 человек, участвующих в турнире. Так что рекламьте роллу…

font>


[url=http://shaman.winbb.ru/viewtopic.php?id=2]анкета[/url]


анкета

участие в Турнире Шаманов
регистрация ударов
Если ты любитель шамана Кинга, то ты попал по адресу! Регистрируйся, играй в ролевой и общайся на форуме

Shaman King

Объявление

Думаю, что Анна решила бросить свой форум. И беру его в свои руки я, An l`oiseau. Совместными усилиями мы вернем роллу к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Регистрация » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

имя:
внешность:
биография:
возраст:
фурьоку:

0

2

Йо Асакура
авик
Йо Асакура родился в городке Изумо, Мать - Кейко, отец - Мекихиса. Почти с рождения начал обучаться шаманскому искусству, но совершенно без желаия. Его обучал его дед. Йо плохо обучался и вел себя несерьезно, пока ему не сказали про Турнир Шаманов. Он твердо решил стать Королем Шаманов и, наконец, начал упорные тренировки. Спустя несколько лет он решил отправиться в Токио. Хранителя у Асакуры по-прежнему не было. В Токио он обнаружил очень интересное место под названием "Памятная Гора". Памятная гора располагалась посреди кладбища, где почти всегда можно было встретить духов. На Памятной горе был похоронен Амидамару - самурай, умерший шестьсот лет назад. Йо много раз приходил на Памятную гору, чтобы поговорить с духами. Пока он не встретил мальчишку по имени Манта Ойамада, по странному стечению обстоятельств оказавшемся на том же кладбище и тоже видящим духов. Через день после этого события Манта стал другом Йо, и Асакура решил помочь Манте с андитами, напавшими на него, называвшими себя "загнанными в угол". Йо легко рассправился с ними, и Манта узнал, что Йо - не простой человек. Он - шаман, связующие звено мира людей и мира духов. Дух самурая Амидамару помог Йо в этом сражении. Йо предложил Амидамару стать его Духом-Хранителем, но Амидамару отказался, потому что он ждал своего друга Моске вот уже шестьсот лет. Йо и Манта отправились в музей, где поговорили с Моске и Йо, управляемый Моске, перековал Меч Света, и показал его Амидамару. После этого Амидамару стал духом-хранителем Йо.
16
1744

0

3

Йо Асакура
принят)
только почему Йо 16?

0

4

Анна написал(а):

имя:
внешность:
биография:
возраст:
фурьоку:

1 An L`oiseau
2 Девушка светловолосая (но не блондинка), зеленые глаза. одевается просто. Невысокая
3 15
4 я не шаман.
офф: я простым человеком буду.

0

5

An L`oiseau
Хорошо, простой человек, значит в турнире не участвуешь...
Принята))

0

6

An L`oiseau
)) у мя тож очень много картинок по шк, именно поэтому я их очень редко выставляю(папка еле еле грузится)
все! флуд удаляю!

0

7

имя: Тами
внешность: розовые волосы и такие же глаза, белая майка, чёрные штаны, сумочка-сердечко через плечо
биография: живёт в деревне, где родился Йо, ученица его дедушки
возраст:15 лет
фурьоку: мало, в турнире не участвую

0

8

Тами
принята))

блин, почему все пишут, что им по 14-16?
Ну хорошо! делаю объявление: всем шаманам и людям будет у нас на ролле по 14-16 лет!

0

9

имя:
МАрион Фауна
внешность:
Высокая блондинка с зелёными глазами.на аву посмотритеhttp://n.foto.radikal.ru/0705/73/e10d815e75f9.jpg
биография:
Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды
Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку.

возраст:
14
фурьоку:
1000
Принята.

Отредактировано Мари (2007-05-27 16:07:32)

0

10

Имя:
Эмили Матисс
Внешность:
http://t.foto.radikal.ru/0705/6f/6fd30e40e0c0.gif
Биография:
Эми родилась там же ,где Матти-её сестра в лесу Итэн...Их воспитывала мать-ведьма. У Эми был другой отец,не то что у Матти...Он был вампиром...И Эми родилась наполовину вампиршей...Но когда девочкам исполнилось по 6 лет, ведьма и отец Эми погибли при загадочных обстоятельствах, оставив девочек на произвол судьбы. Оставшись в одиночестве, в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочки просидели в старинных часах около недели, пока их не нашел Хао. Матиссы были на грани смерти. Их отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно их разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя Матти, Джека.В скором времени над полем летал дракон,за ним охотились охотники.Хао устранил их.Эми помогла дракону во всём!Они подружились и он стал её духом-стражиком. Обычный ребенок возраста Эми и Матти давно бы умер, но Матти и Эмили передалась энергия их матери, поддерживающая жизнь девочек и сохраняющая остатки сознания.
Возраст:13
Фурьоку: много...

0

11

Эмили
принята админом

0

12

имя:Kiara
внешность:огневолосая,в коротком платье-корсет.
биография:родилась в городе Лейхтейнштейне,обучалась Великим Мастером Яп Чен Хай.Мать Кейра амедиум.Отец Чистокровный Шаман.Дух Дарон.Это дух четырёх стихий.Очень силён и велик.Познокомились во тьме.С ним друзья.
возраст:13
фурьоку:Огромное количиство.

0

13

Имя: Зик Асакура
Внешность: рост 172 см, длинные коричневые волосы, с красным оттенком.
Биография: Одна из самых загадочных фигур КШ, не буду вдаваться в подробности, все и так все знают! Напомню лиш, что в моем распоряжении 4 духа стихий, что делает меня практически не победимым! Всегда ношу серьши обереги. Моя катана выполнена из метеорита и носит имя "сверхновая".
Возраст: 16
Фуреокю(будем писать красивую транскрипцию!): Больше, чем вы думаете… 1250000 (все время прогрессирует)
Принят. добро пожаловать на ролевую. Удачной игры!

Отредактировано Zeke (2007-09-07 12:54:21)

0

14

имя: Моника (фамилии своей не знаю)
внешность: Жгучая брюнетка. одеваюсь всегда модно. При себе складной кинжал
биография: Я росла до 13 лет с родителями, но однажды по дороге из отпуска родители разбились на машине. я осталась тогда дома (целую неделю без предков!) и поэтому осталась жива. Способности шамана открыла случайно еще в пять лет. Поскольку упорная, начала их развивать (я вундеркиндер :) Гы).
возраст: 15
фурьоку: э... средне... Сколько эт примерно?

0

15

Имя: Орион
Внешность: Высокий, крепкого телосложения, немытые темно-коричневые волосы, карие глаза.
Био: Россия – холодная страна, с суровыми погодными условиями. В отечестве очень плохой уровень жизни, потому не только человеку, но даже шаману выжить здесь нелегко. Зато если ты некромант, то места жительства, более лучшего, чем Россия и пожелать нельзя. Трупов на этой земле всегда было достаточно. В отличие от шаманов, некромант высасывает энергию у мертвых и наделяет ей их же, беря под свой контроль.
По улицам Москвы шел молодой человек. Погода была отвратительная, моросил мелкий дождик, под ногами была слякоть. Листья напроч упали с деревьев и уже не радовали взгляд. Внутри у человека тоже было нелегко. Буквально три дня назад из жизни ушел его близкий человек- отец. Орион не представлял жизни без него, ведь отец не успел полностью обучить сына темному искусству некромантии… Матерь Ориона умерла при его рождении, и сейчас он остался один. И сейчас он отправиться в дальние страны, на встречу путешествиям, ведь его здесь уже ничего не держит…
Возраст:29
Фуреоку: 900

0


Вы здесь » Shaman King » Регистрация » анкеты